Томск
Пн-Пт: 9.00—20.00
Сб-Вс: 12.00-19.00
Заказать обратный звонок
18.07.2011

Компьютерное ортопедическое кресло - комфорт, функциональность и качество!

Офисное эргономичное кресло - это кресло, разработанное таким образом, чтобы максимально соответствовать особенностям тела находящегося в кресле человека, такие кресла увеличивают производительность труда и уменьшают вероятность профзаболеваний. Поэтому ортопедическая мебель для офиса является оптимальным вариантом для любой организации в соотношении «цена-качество».

Человек, который находится в простом кресле с прямой спинкой, затрачивает энергию для поддержания спины в таком положении. В конце дня сотрудники устают по этой причине, и эта усталость негативно отражается на производительности и работе. Эргономичные офисные кресла и компьютерные стулья обеспечивают полную поддержку позвоночника и спины.

Подлокотники, которыми оборудованы эргономичные кресла, являются важным элементом комфорта, позволяя отдыхать рукам сотрудников в процессе многочасовой работы за персональным компьютером. Многие компьютерные кресла оснащены подставкой для ног, потому как держание ступней на полу на протяжении многих часов ощутимо нагружает ноги. Такая подставка не часто устанавливается на взрослых креслах, однако служит неотъемлемым элементом современных компьютерных кресел школьника. К тому же, различные параметры качественного ортопедического кресла для компьютера, допустим, высота сидения, либо же угол наклона спинки, должны регулироваться, так как работник не может весь день находиться в одинаковой позе.

Сидя в удобном эргономичном кресле и за анатомически выверенным компьютерным столом, фото которых присуствуют на нашем сайте, можно свободно наклоняться и двигать руками, иначе говоря не «замирать» в статичном положении, а двигаться всем корпусом. Подобное «активное сидение» не вызывает замедления обмена веществ, как при сидении в обычном кресле, что гарантирует прекрасное настроение и самочувствие работников в течении трудового дня. Сотрудник, который хорошо чувствует себя, работает гораздо лучше. Следует заметить, что использование ортопедического кресла для офиса дает возможность поднять производительность труда специалиста на 30%.

Повышенный комфорт и возросшая производительность благоприятно влияют на рабочую атмосферу в коллективе, так как каждый служащий чувствует необычный подъем сил и удовлетворение от работы. Если офис вашей компании постоянно посещают клиенты, это произведет на них благоприятное впечатление, когда они увидят полный сил и энергии коллектив, а не сотрудников, выглядящих устало и беспрерывно поглядывающих на часы. Если вам хочется, чтобы ваши работники чувствовали себя уютно и работали более эффективно, а следовательно, приносили большую прибыль организации, то приобретение эргономичных компьютерных кресел должна рассматриваться как важный шаг в правильном направлении.

←вернуться к списку