Томск
Пн-Пт: 9.00—20.00
Сб-Вс: 12.00-19.00
Заказать обратный звонок
09.01.2012

Ортопедическое компьютерное кресло DUOREST

Многим из нас знакома картина: ноющая боль в пояснице, искривление позвоночника, ишиас, радикулит, сколиоз. А ведь здоровый позвоночник - это ровная осанка, красивая походка и расправленные плечи, великолепное самочувствие и отличная работоспособность.

Как избежать проблем с позвоночником и сохранить здоровье? Прежде всего нужно выяснить что вызывает проблемы со здоровьем.

Неправильная посадка, малоподвижная работа, переохлаждение - эти и другие факторы не лучшим образом сказываются на состоянии здоровья и позвоночника. Лечение проблем со спиной в наше время выполняется при помощи физиотерапии, медицинских препаратов, хирургического вмешательства. Однако есть и другие эффективные способы сохранить здоровье позвоночника, не считая медицинских процедур и обезболивающих таблеток, уколов. Это регулярные занятия спортом и активный образ жизни.

Кроме этого, применяются ортопедические пояса, корсеты и корректоры, позволяющие поддержать позвоночник, избавить от болей в пояснице и спине и выправить осанку. Корректирующие пояса нацелены на тренировку мышц, поддерживающих позвоночник и фиксируют его в необходимом и правильном положении. Помимо того, для лечения остеохондроза, коррекции осанки и уменьшения болей в спине используются различные способы массажа, лечебная физкультура и относительно новое направление медицины - остеопатия.

В сохранении ровной осанки, профилактике болезней спины немаловажную роль играет правильно подобранная, ортопедическая мебель, прежде всего - ортопедические кресла для компьютера и нужным образом подобранные компьютерные столы.

Мебель в наши дни должна быть эргономичной и функциональной, так, ортопедический офисный стул дает возможность комфортно сидеть и работать на протяжении длительного времени.

Компьютерные и офисные эргономические кресла DUOREST регулируются, меняется глубина посадки, с учетом веса и роста человека, эти функции обеспечивают комфортную и правильную посадку вам и отдых вашей спине с позвоночником. Такое кресло в состоянии снять напряжение и нагрузку с позвоночника и спины, снять напряжение с мышц спины, шеи и поясничного отдела, улучшить кровообращение внутренних органов.

←вернуться к списку